Многокомнатные квартиры на улице Южная

1 объявление

66 496 за м²

Продам четырехкомнатную квартиру, 78.2 м², этаж 2 из 4.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Южная (Соль-Илецк), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир на улице Южная (Соль-Илецк) равна 6 000 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир на улице Южная (Соль-Илецк) равна 120 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру от собственника на улице Южная (Соль-Илецк), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру на улице Южная (Соль-Илецк) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.