Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Чекасина

1 объявление

36 329 за м²

Продам трехкомнатную квартиру, 52.3 м², этаж 2 из 2.

36 254 за м²

Продаем трехкомнатную квартиру, 66.2 м², этаж 2 из 2.

38 622 за м²

Купить двухкомнатную квартиру, 47.9 м², этаж 5 из 5.

85 308 за м²

Продаем двухкомнатную квартиру, 42.2 м², этаж 4 из 9.

81 862 за м²

Продам трехкомнатную квартиру, 62.3 м², этаж 4 из 9.

42 919 за м²

Купить двухкомнатную квартиру, 45.9 м², этаж 4 из 5.

47 386 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 30.6 м², этаж 4 из 5.

56 193 за м²
Орск,  Ленинский, 
Краснодонская улица,  15

Продажа двухкомнатной квартиры, 43.6 м², этаж 2 из 6.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Чекасина (Орск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Чекасина (Орск) равна 1 100 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Чекасина (Орск) равна 38 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Чекасина (Орск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Чекасина (Орск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.