Всего 15 объявлений

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Автомобилистов

15 объявлений

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 85.6 м², этаж 3 из 10.

100 000 за м²
Оренбург,  Ленинский, 
Салмышская улица,  43

Продаем однокомнатную квартиру, 37 м², этаж 1 из 9.

152 500 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 40 м², этаж 10 из 12.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление с дизайнерским ремонтом на улице Автомобилистов (Оренбург), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с дизайнерским ремонтом на улице Автомобилистов (Оренбург) равна 7 167 933 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с дизайнерским ремонтом на улице Автомобилистов (Оренбург) равна 56 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Автомобилистов (Оренбург), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 15 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Автомобилистов (Оренбург) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.