Купить квартиру с косметическим ремонтом на микрорайоне 70 лет ВЛКСМ

8 объявлений

Продается трехкомнатная квартира, 86.3 м², этаж 11 из 17.

91 250 за м²
Оренбург,  Дзержинский, 
микрорайон 70-летия ВЛКСМ,  10/1

Продам однокомнатную квартиру, 40 м², этаж 9 из 10.

76 984 за м²
Оренбург,  Дзержинский, 
микрорайон 70-летия ВЛКСМ,  6

Продать трехкомнатную квартиру, 63 м², этаж 3 из 9.

106 383 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 37.6 м², этаж 1 из 9.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с косметическим ремонтом на микрорайоне 70 лет ВЛКСМ (Оренбург), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с косметическим ремонтом на микрорайоне 70 лет ВЛКСМ (Оренбург) равна 5 740 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с косметическим ремонтом на микрорайоне 70 лет ВЛКСМ (Оренбург) равна 66 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на микрорайоне 70 лет ВЛКСМ (Оренбург), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 8 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с косметическим ремонтом на микрорайоне 70 лет ВЛКСМ (Оренбург) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.