Создано: 12.10.2025 в 22:45 Обновлено: 12.10.2025 в 22:49
Оренбургская область, Оренбург, Северный проезд, 8
3 550 000 ₽
Оренбургская область, Оренбург, Северный проезд, 8
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
30.8 м2
-
Этаж
7/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Просторная студия с ремонтом, мебелью и видом на парк. Все готово!
Перед вами не просто студия. Это полноценное жилье под ключ. Просто берите чемоданы и заселяйтесь — здесь уже есть ВСЁ.
Почему вам точно здесь понравится:
Простор и умная планировка. 30.8 м? — это очень много для студии! Вы не будете чувствовать себя в тесноте. Зонирование настолько грамотное, что это ощущается как настоящая однокомнатная квартира.
Ваш личный готовый уголок. Всё, что вы видите на фото, остаётся с квартирой: вся мебель и техника. Никаких лишних трат и хлопот.
Две лоджии — двойное преимущество. Одна — для чаепитий с красивым видом, а вторая — ваша личная кладовая! Место для хранения вещей, сезонных шин или лыж уже предусмотрено.
Ремонт, который радует глаз. Добротный и стильный. Приятно жить в красивых стенах.
Тепло, тихо и уютно. Дом кирпичный, а это лучшая шумо- и теплоизоляция. Вам не будет холодно зимой, а летом от жары спасет полностью обслуженный кондиционер.
Вид из окна — как живая картина. Забудьте про соседские стены. Ваши окна смотрят на зеленый парк Берёзки! Также видны проезд Северный и современный фитнес-комплекс — всегда в курсе, что происходит в городе.
Идеальное расположение. Район с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, салоны — всё под рукой. Отличная транспортная доступность, чтобы быстро добраться в любую точку города.
Коротко о главном:
Площадь 30.8 м? | 2 лоджии Вся мебель и техника БЕСПЛАТНО
Стильный ремонт | Вид на парк | Кондиционер | Кирп. дом, тепло и тихо
Звоните, чтобы договориться о просмотре!