Объeкт paспoложeн нa пeрвoй линии, имeет пpeкрacную видимocть для пешехoдoв и aвтoтpанcпоpтa, что обеспечивает высокий уровень трафика потенциальных клиентов.
Инфраструктура и техническое оснащение здания:
? Объект может быть использован как административный, торговый, выставочный или медицинский центр. Также возможно использование здания под производство или общепит.
? Здание оборудовано системами электроснабжения, водоснабжения, канализации и отопления.
? Электрическая мощность здания составляет 50 кВт. В настоящее время ведется внутренняя разводка электроснабжения.
? Большая парковка спереди и с торца здания (70 - 90 авто), с возможностью дополнительного размещения на своей территории торговых павильонов.
Особенности объекта: — Представляет собой автономное трёхэтажное сооружение с правильной прямоугольной формой, размерами 24м х 31м и общей площадью 2520 кв. м. — Здание имеет монолитно - железобетонный каркас, внешние стены из стекла и частично сэндвич-панелей (задняя часть здания), межэтажные плиты перекрытия, которые можно демонтировать для увеличения высоты отдельных помещений. — Панорамные окна, обеспечивающие максимальное освещение, выполнены из алюминиевого профиля и мультифункциональных стёкол. — Внутренняя отделка находится на стадии завершения и достигает 75% готовности. — Объект располагает просторной территорией для парковки и предоставляет варианты для размещения складских помещений. — Объект имеет три входа, фасадный, боковой для клиентов, а также технический торцевой для разгрузки. Распределение площади способствует размещению как крупных супермаркетов, так и небольших розничных точек. Благодаря свободной структуре помещений арендаторам предоставляется высокий уровень гибкости в выборе и эффективном использовании пространства.
Планировка этажей: — 0 этаж: Площадь: 850 кв. м. Высота потолка: 4,5 м.
Имеет крытый боковой въезд для разгрузки/погрузки.
— 1 этаж: Площадь: 750кв. м. Высота потолка: 4,5 м.
— 2 этаж: Площадь: 750 кв.м.. Высота потолка: 4,5 м
50 м2 - (на крыше второго этажа располагаются тех помещения и собственная котельная).
Земля в собственности, большая парковочная зона,- более 2000 м2!
Удобная транспортная развязка: рядом улицы Проезд Северный, Салмышская, Транспортная.
Рассматриваем сдачу в субаренду. Аренда помещений поэтажная.
Не стесняйтесь связаться с нами по телефону или отправить запрос для получения дополнительной информации?
ID объекта в нашей базе: 303
Информация
Сдам ПСН площадью 2520 кв.м. , цена 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.