Предлагаю в аренду Однокомнатную квартиру, находится по адресу ул. Комарова, д. 7, расположена на 7 этаже 9-ти этажного кирпичного дома.
Капитальный ремонт квартиры выполнен в 2023 году, фотографии полностью соответствуют действительности. Пластиковые окна, балкон застеклен, с внутренней отделкой, натяжной потолок, на полу линолеум, в санузле кафельная плитка на полу и стенах от пола до потолка, качественная входная дверь.
Из мебели: кухонный гарнитур, шкаф-купе, прихожая, угловая полка, кухонный стол и стулья, диван, журнальный столик, навесная полка в ванной. Из бытовой техники имеется холодильник, газовая плита, ТВ, пылесос, чайник, микроволновка, утюг, стиральная машинка автомат. Также имеется гладильная и сушильная доски.
Развита инфраструктура района: в шаговой доступности все необходимые магазины, парк Северный, остановки общественного транспорта, школа, детский сад.
Сдам ответственным людям без домашних животных на длительный период. Оплата ежемесячно 20 000 рублей включая все коммунальные платежи.
При заселении беру обеспечительный платеж в размере 10 000 рублей за сохранность имущества. Когда освобождаете квартиру, возвращаю после принятия её в состоянии, в котором сдал, с учетом естественного износа.
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 26.5 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Орск, улица Комарова, 7, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.