Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Доброго времени суток.
Квартира в Оренбурге по адресу Карагандинская 52А 2 этаж. В квартире присутствует полностью обставленная новая мебель. Есть косметический ремонт. В квартире присутствует:
- Диван книжка
- Стол компьютерный
- Стенка и 2 шкафа
- Кухонный гарнитур
- Вытяжка
- Плита с духовкой полностью рабочая
- Сплит-система полностью рабочая и новая
- Вытяжка
- Холодильник
- Стиральная машина
- Временная посуда (ложки, вилки, тарелки, кастрюли и тд)
Рядом с квартирой в 10 минутах ходьбы находится 2 колледжа: Университетский Оренбургский государственный колледж и Гуманитарно-технический техникум г.Оренбурга. Рядом с домом находится две остановки: Карагандинская и пуховых платков на которых можно напрямую доехать до мармелада, ОГУ, центра, 8го марта, драм.театра и тд.
Этаж закрывается на ключ, на этаж не попадёт никто кроме вас и Ваших соседей, которые являются в основном семейные пары и работающие люди.
Около дома так же есть огромный магазин Пятёрочка 24, помимо этого есть в пешей доступности магнит, магнит косметик, находящихся в одном здании в тк Кувалда.
Полностью готовая квартира, завести только свои домашние вещи. Оплата комунальных платежей строго в сроки, аренда производится тоже строго в сроки, но возможно отклонение на не много с договорённостью собственника. Наличие питомцев так же обсуждаемо.
Не агенство! Платить никаким риелторам не нужно.
ВОЗМОЖЕН небольшой торг!
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 20 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Оренбург, Карагандинская улица, 52А, цена 13 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.