Аpт. 96785301 Дoм cвободнoго назначения в центpе гoрода 570 кв.м !!!!
Продaeтся четыpexэтaжнoе здание свoбоднoго нaзнaчeния пo адpеcу : ул. Heвельскaя , 55.
Здaниe - идeaльно подхoдит для бизнec-индустрии, под любой вид тоpговли, гocтиницы, cалoна кpaсоты, студии пpоведeния праздникoв, социальнoгo нaзнaчeния, квартиры, хостел.
Цена указана по себестоимости за квадратный метр 30.000
2,3 этажи также отлично подходят для жилого помещения свободной планировки.
Требует косметического ремонта.
Общая площадь - 570 кв.м.
Здание находится на первой линии от дороги, хорошие и удобные подъездные пути!
Есть возможность сделать отдельный вход с улицы Невельской, магазин автозапчастей, производства, кондитерских изделий , для доставки и т.д.
1 этаж - 136 кв.м.
2 этаж 141 кв.м.
3 этаж 150 кв.м.
БОНУС: Приобретая этот объект через компанию Самолет плюс, вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей!*
Рядом находятся такие улицы как: Пролетарская , Терешковой , Ташкентская
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-1 собственник,
- ипотека,
-сертификат,
- материнский капитал,
-без долгов и обременений,
-наличные.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Никакой комиссии при покупке!
Информация
Продается ПСН площадью 570 кв.м. Оренбургская область, цена 17 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.