Код объекта: 1809021.
Просторная и уютная квартира для вашей семьи с шикарной площадью...
Расположение
Ашхабадская улица, 1Б.
Квартира расположена в тихом и спокойном районе, но при этом имеет отличную транспортную доступность. Рядом есть наземная парковка, что всегда удобно для автовладельцев.
Квартира находится в кирпичном доме 1964 года постройки. В ней 3 изолированных комнаты и огромный зал с каминной комнатой , общая площадь составляет 120,7 кв. м, жилая — 88,6 кв. м, площадь кухни — 15,4 кв. м. Высота потолков — 2,5 м.
Окна выходят на улицу и во двор, что позволяет наслаждаться видами и свежим воздухом. В квартире есть два совмещённых санузла, что удобно для большой семьи.
В квартире сделан капитальный ремонт, который создаёт уютную и приятную атмосферу. Вы сможете сразу заселиться и начать жить, не тратя время и деньги на дополнительные ремонтные работы.
Эта квартира идеально подходит для семей с детьми или просто любителей большой площади благодаря своей просторной планировке и удобному расположению. Здесь каждый член семьи найдёт своё пространство и сможет наслаждаться комфортом и уютом.
И это еще не все плюсы данной квартиры!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры по выгодной цене!
Позвоните мне прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Продам 5-комнатную квартиру общей площадью 120.7 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Орск, улица Ашхабадская, 1Б, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.