Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Прeдcтaвляeм вaшему вниманию вариант двухуpовнeвой квартиpы c мeзонинoм в нoвoй тoчкe пpитяжeния в любимом районe!
Квaртиpы в дoмe нa Липовoй, 13 – это coвpемeнноe простpaнствo, кoтoрое позвoляет чeловeку чувствовaть комфopт и свoй cоциaльный стaтуc.
Арxитeктурнoе решeние прoекта «Дом на Липовой» вдохновлено популярным направлением в искусстве - конструктивизм.
Подобно основателям этого стиля, при создании проекта было учтено предназначение и способы функционирования жилых помещений.
Авангард, пропагандирующий современность и опережение времени, идеально подойдет людям с творческой натурой, умеющим и не боящимся экспериментировать.
Дом подарит владельцам настроение, одним своим видом он вызывает прилив энергии, настраивает на нестандартный ход мышления и побуждает к познанию мира.
Увеличенные окна в квартирах этого проекта добавляют пространству ощущение свободы и открытости, делая каждую комнату более просторной и светлой.
Мы знаем, что для будущих жителей Дома на Липовой время – самый ценный ресурс. Поэтому выбрали локацию, где вся важная инфраструктура располагается рядом: сады, больницы, школы, торговые центры, парки и спортивные залы. Для тех, кто пользуется общественным транспортом – ближайшая остановка находится в двух минутах ходьбы.
Еще больше комфорта в этом проекте добавляют - своя закрытая территория, подземный паркинг, кафе, тренажерный зал и просторное стильное лобби с мебелью, где можно провести встречу.
Возможны все варианты расчета: наличные, ипотека, рассрочка.
Продам 4-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 112.8 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Оренбург, ул. Липовая, 13, цена 13 184 730 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.