Бузулук.
Срочно! Продам квартиру!
ул. Шевченко, 89 А., 3 комнатная квартира площадью 84.8 метра кв., шикарной УЛУЧШЕННОЙ планировки в тихом уютном районе города. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины и торговые центры, а также удобная инфраструктура с удобным подъездом. Во дворе имеется детская и спортивная площадки. Где могут играть Ваши дети и Вам будет спокойно!! В квартире произведен ремонт по замене труб и сантехнического оборудования. Косметический ремонт требуется. В одной из комнат натяжной потолок!
Стоянка рядом с домом асфальтированная, придомовая территория облагорожена. В доме установлен обще домовой счетчик, оплата отопления только в отопительный сезон. В квартире зимой очень тепло.
Торг имеется!!! Вам понравится как район так и само расположение квартиры!
Оперативный показ по предварительной договорённости!
Документы готовы к продаже!
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 84.8 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Бузулук, улица Шевченко, цена 4 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.