Пpедлaгаем Bам пpосторную 3-x комнaтную квартиру, для теx, ктo ценит кaчеcтвo и кoмфopт. Особенность квартиpы еe раcположение в хopoшeм paйонe горoдa. Жилой кoмплекc извecтeн своей рaзвитой инфpaстpуктуpой, блaгополучием и удобcтвами для жизни. Здесь вы нaйдeте вcе необxодимое в непосредственной близости магазины, парки, школы и детские сады. Это идеальное место для семьи или для желающих наслаждаться комфортной жизнью в гармонии с окружающей средой. В квартире выполнен качественный ремонт, который подчеркивает ее стиль и красоту. Современная кухня, просторные спальни, уютная гостиная, 2 сан узла стильно оформленные придутся по вкусу самым требовательным покупателям. Изолированные комнаты. Хороший средний этаж. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами шикарной квартиры, где к каждой детали уделено особое внимание. ДОМ, 2015г. постройки, состоящий из 10 этажей, застройщик ООО «УПСК». Система вентилируемого фасада, выполненная с теплоизоляционным слоем наружных стен, обеспечивает максимальную сохранность тепла. собственная система отопления, что значительно сокращает расчеты по коммунальным платежам. Отличная локация ЖК позволит Вам за 15 минут добраться до озера «Микутка», и рядом находиться живописный Урал, где можно отдохнуть всей семьей. Классная придомовая территория, удобная и функциональная. В любое время вы сможете припарковать свой автомобиль. Просторная, современная детская площадка с беседками и лавочками, а также ухоженный газон. Все это создает комфорт и уют. Если говорить о РАЙОНЕ: Дом, очень удачно расположен с точки зрения инфраструктуры. Во дворе: детский сад 88, в 10 минутах ходьбы еще 2 детских сада 153, 159, школа 76, городская клиническая больница 1. Так же где есть: КБ, «Пятерочка», аптека, стоматология и салон красоты, пекарня и много других магазинов. В шаговой доступности одноименный великолепный спортивный комплекс «Оренбуржье». Если перейти проспект Гагарина, то можно прогуляться в сквере им. Ю.А. Гагарина или поужинать в одной из 11 подворий комплекса «Национальная деревня». Хорошая транспортная развязка, с удобным выездом на проспект Гагарина и соответственно на объездную дорогу. За 10 минут можно добраться до центра города по улицы Чкалова. По ул. Мира за 15 минут через Максимум реально доехать до Дзержинского района. В 5 минутной ходьбы есть остановки общественного транспорта с большим количеством автобусных маршрутов.
Арт. 109872253
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 80 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Оренбург, улица Геннадия Донковцева, 9, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Детский сад № 153 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
Оренбург, проспект Гагарина, 25/7
418 м
Детский сад № 159
Оренбург, проспект Гагарина, 23/4
815 м
Мдоау детский сад № 140
Оренбург, улица Мира, 2Б
969 м
Мбдоу детский сад комбинированного вида № 143
Оренбург, проспект Гагарина, 42/2
~ 1 км
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 66
Оренбург, проспект Гагарина, 33А
715 м
Уфимский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации (УЮИ), Оренбург
460040, Оренбургская область, г. Оренбург, просп. Гагарина, д. 21
866 м
Оренбургский институт бизнеса и управления (ОИБУ), Оренбург
460040, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Мира, д. 4
~ 2.8 км
Филиал Российской международной академии туризма (Филиал РМАТ), Оренбург
460026, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 37а, корп.101
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.