Арт. 105924495 Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку по сниженной ставке от 14,75% только через «САМОЛЕТ ПЛЮС»!
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру, площадью,125,5м,в самом «сердце» Дзержинского района, где в шаговой доступности, абсолютно, вся сформированная инфраструктура.
В квартире изолированные комнаты -просторная гостинная (47,5м),с возможностью разместить гардеробную,две комнаты (16,4м),кухня-гостиная (14,9м),выполнен капитальный ремонт (евро). Имеется лоджия с выходом из гостинной и балкон с выходом из кухни.
Доступ в подъезд через консьержа,установлено два лифта (грузовой и пассажирский),также имеется тамбур на три квартиры.
БОНУСЫ: Приобретая эту квартиру, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний!
ИНФРАСТРУКТУРА:
-Администрация северного округа
-Детский сад 118, 6
-Школы 19, 57
-Парк отдыха «Оренпарк»
-ТРЦ Север,МОЛ «Мармелад»
-Аптеки
-Сетевые магазины различной направленности
-Банки
-Салоны красоты
-Остановка общественного транспорта
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Никакой комиссии при покупке!
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 125.5 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Оренбург, Брестская улица, 14, цена 8 299 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.