Прeдставляем вaшему внимaнию вариант двухуpовнeвой квapтиpы c мeзонинoм в нoвoй тoчкe пpитяжeния в любимом районe!
Квaртиpы в дoмe нa Липовoй, 13 – это coвpемeнноe прocтpанствo, кoтoрoе позвoляет чeловeку чувствовaть комфopт и свoй cоциaльный стaтуc.
Apхитeктуpнoе решeние прoекта «Дом на Липовой» вдохновлено популярным направлением в искусстве - конструктивизм.
Подобно основателям этого стиля, при создании проекта было учтено предназначение и способы функционирования жилых помещений.
Авангард, пропагандирующий современность и опережение времени, идеально подойдет людям с творческой натурой, умеющим и не боящимся экспериментировать.
Дом подарит владельцам настроение, одним своим видом он вызывает прилив энергии, настраивает на нестандартный ход мышления и побуждает к познанию мира.
Увеличенные окна в квартирах этого проекта добавляют пространству ощущение свободы и открытости, делая каждую комнату более просторной и светлой.
Мы знаем, что для будущих жителей Дома на Липовой время – самый ценный ресурс. Поэтому выбрали локацию, где вся важная инфраструктура располагается рядом: сады, больницы, школы, торговые центры, парки и спортивные залы. Для тех, кто пользуется общественным транспортом – ближайшая остановка находится в двух минутах ходьбы.
Еще больше комфорта в этом проекте добавляют - своя закрытая территория, подземный паркинг, кафе, тренажерный зал и просторное стильное лобби с мебелью, где можно провести встречу.
Возможны все варианты расчета: наличные, ипотека, рассрочка.
Продам 3-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 101 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Оренбург, ул. Липовая, 13, цена 11 812 320 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.