Здравствуйте. Вашему вниманию представляется отличная двухкомнатная квартира, в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Квартира находится в хорошем панельном доме на пятом этаже пяти этажного дома. В квартире установлены пластиковые окна, застекленный балкон. Остаётся кухонный гарнитур, сплит система, кравать, полки и ещё по мелочи. Соседи порядочные, доброжелательные люди. В близи дома располагается все необходимое: остановка общественного транспорта во все направления города, спортивный комплекс Зенит, продуктовые и бытовые магазины, аптеки, В общем все самое необходимое. Во дворе дома отличная детская площадка.
Не упустите эту замечательную возможность! Позвоните или напишите мне прямо сейчас и я организую просмотр в удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение от начала до конца - ваше спокойствие мой приоритет. Всегда Ваш, надежный помощник по купле-продаже недвижимости, Кулимбаев Рустам.
ID объекта в нашей базе: 5705
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44.7 кв.м., расположенную по адресу Оренбургская область, Орск, улица Юлиуса Фучика, 1, цена 2 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.