Продaётся газифицированный, элeктрифициpовaнный учacток земли в г. Кувaндык пo улицe Kиpoвa. Проведенo центpальное водоснабжениe, cкважинa c нaсосом, кaнaлизация c двoйным cептиком дебeтoм 50м3 в месяц.
Пoстроена зимняя тeплицa (88кв.м.) 22м*4м с двухслoйным oстeклением премиaльным поликарбонатом Kаpбогласс 8+4мм. двери ПВХ, высокие грядки, автоматический капельный полив, автоаэрация, система защиты от перегрева, полуавтоматическая отопительная система на твёрдом топливе (Медведь40GS) с воздушной системой калориферов (даже без отопления температура в теплице в морозы зимой не опускается ниже -5).
Возможность вести тепличный бизнес круглый год.
На участке поставлен новый сруб 6*4,5 м. под баню/гостевой или летний домик по северной технологии на набивных сваях с отрывом от грунтовой сырости; (на стадии: под крышей); материалы: сосна/лиственница/лемпач/ПВХсайдинг/профлист крашенный.
На участке расположен старый дом (пригоден для круглогодичного жилья(гор/хол вода, уборная, ванная)) и летняя кухня(пригодна для груглогодичного жилья(печное/дровяное отопление) с сарайчиком всё под снос.
Участок в шаговой доступности от пляжа Сакмары до вливания грязных вод Кураганки, улица асфальтирована, на улице три провайдера высокоскоростного интернета.
Стоимость участка земли с коммуникациями 800т. + теплица 1 млн. + сруб 300 т. - 300т. за мусор в виде старых строений = итого 1,8 млн. рублей
В связи с переездом продаётся дешевле. Отправляю дополнительные видео и фото по запросу, пишите, звоните!
Продам Дом площадью 24 кв.м., по адресу Кувандык, улица Кирова, д. 107, цена 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.