Купить квартиру до 2 миллионов рублей на улице Чапаевская

2 объявления

43 902 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 41 м², этаж 1 из 1.

36 127 за м²

Продаю однокомнатную квартиру, 34.6 м², этаж 1 из 1.

43 902 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 41 м², этаж 1 из 1.

29 630 за м²

Продать трехкомнатную квартиру, 54 м², этаж 1 из 1.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 2 миллионов рублей на улице Чапаевская (Илек), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 2 миллионов рублей на улице Чапаевская (Илек) равна 1 825 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 2 миллионов рублей на улице Чапаевская (Илек) равна 41 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Чапаевская (Илек), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 2 миллионов рублей на улице Чапаевская (Илек) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.